27.12.24 г. радостью приближающегося Христова Рождества с бабушками и дедушками романовского социального центра «Ладога» поделились ученики православной гимназии ЛОГОС!
Перед встречей с ребятами подопечных центра посетил иерей Михаил Дорожкин, помощник благочинного по социальному служению, совершил таинство исповеди и причастия Святых Христовых Таин.
Утешенные и обновленные они встретили учеников гимназии, которые принесли в подарок свои чудесные трогательные песни — о добре, надежде и вере. Ребята пели так душевно, что ликовало сердце в груди от чего-то очень светлого и важного, что рождалось внутри. По завершении маленького концерта дети вручили бабушкам и дедушкам милые подарки.
Хочется верить, что радость Рождества обойдет мир и коснётся всех-всех, чтобы не осталось забытых и одиноких, ведь Христос пришел в мир для каждого из нас!






